Основу интернета заложил СССР. Сами того не подозревая?

Архитектура и строительство Москвы
Архитектура СССР
Барвинок
Бегемот
Библиотека юного конструктора
В мире науки
Вестник знаний
Весёлые картинки
Ветер странствий
Вожатый
Вокруг света
Всемирный следопыт
Говорит Москва
Горизонты техники для детей.
Для умелых рук
Друг радио
Женский журнал
За рулём
Здоровье
Земля и вселенная
Знание сила
Изобретатель и рационализатор
Изучай технику
Иностранная литература
Искатель
Искусство
Искусство кино
Квант
Кино
Книга и оборона СССР
Колобок
Костёр
Красная Нива
Крестьянка
Крокодил
Кругозор
Крылья Родины
Лёгкая атлетика
Мастера советской карикатуры
Мастерок
Мир приключений
Моделист конструктор
Мотор
Музыкальная самодеятельность
Мурзилка
Наука и техника
Нижегородский кооператор.
Огонёк
Перець (на украинском языке).
Пионер
Природа
Приусадебное хозяйство
Пчеловодство
Работница
Радио
Радио Всем
Радиолюбитель
Радиофронт
Роман-газета
Рыболов
Рыболов-спортсмен
Садоводство
Сатирикон
Сделай сам
Сельская молодежь
Сельская новь
Семья и школа
Сибирь
Следственная практика.
Советский коллекционер
Советский моряк
Советский Союз
Советский экран
Советское фото
Современная архитектура
Спутник кинозрителя
Студенческий меридиан
Танкист
Уральский следопыт
Филателия СССР
Футбол, Футбол - Хоккей.
Химия и жизнь
Цветоводство
Чаян (Скорпион)
Человек и закон
ЧИЖ
Чудак
Шахматная Москва
Шахматное обозрение 64
Шахматный бюллетень
Шахматы (Рига)
Шахматы в СССР
Шахматы и шашки в рабочем клубе
Шахс (на латышском языке)
Экран детям
Юность
Юные строители
Юный натуралист
Юный техник
Юный художник

Э., а где мои "Катера и Яхты"? Это вам не "Аргументы и Факты" на бумажке 3-го сорта. Это ух, какой глянцевый журналище!
_____

Ого

никто же не думал что опередив америку -запустив Гагарина и управляя центральным компьютером за всем полётом в автоматическом режиме у них случиться истерия
и начнут лихорадочно изобретать компьютер
кстати на его разработке были советские инженеры бежавшие из России в поисках вольготной жизни

Я не понял, что ты хочешь сказать? Если бы ты подумал подольше, то осознал, что русский контент интернета - мизерная его часть. Интернет принадлежит американцам, международный язык - английский, все интересные события в интернете происходят не в русскоязычной части интернета, а англоязычной. Также как и в реальной жизни. Просто ты не знаешь английского (вот это печаль - да). Все, что написано - пустословие и опять же, выдать совок за что-то великое, а себя за умного совка. Ничего не выйдет. Ты - неумный, совок - невеликий, а все потому что эта диктатура совковая до сих пор царит в России, что принесла мне много страданий и мучений. Почти сломала жизнь. А вы совки унижали меня и угрожали расправой, поэтому ни ума, ни образования, ни воспитания, ничего у вас нет. Вы лишь строите из себя непонятно что и верите, что вот такие мы великие, ага.
Раскрыл тебе правду, подумай на досуге.