вопрос по ПДД

Денис Камышан Мастер (1359), на голосовании 7 лет назад
Ребят такой вопрос по требованию мед. работников И фармацевтическим работника, объясните правильно Почему я должен химику предоставлять свое ТС?? Если что параграф 2 под. Параграф 2.3.3
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 7 лет назад
не химикам а фармацевтам
медицинским и фармацевтическим работникам для перевозки граждан в ближайшее лечебно-профилактическое учреждение в случаях, угрожающих их жизни. --угроза жизни человека! можешь и сам отвезти-можешь отказать -500 р штраф
медики не возмещают ущерб-дело каждого!
Источник: личное мнение! не совет!
Ал ТиИскусственный Интеллект (170446) 7 лет назад
Возмещают, по справке. Отказаться может, но если больной копыта откинет, то не только штраф, а и ст. Ук Оставление в опасности.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) медики не возвращают точно-нет статьи расходов -это точно!!!
Андрей Искусственный Интеллект (100116) 7 лет назад
Где ты там химиков видел?
Денис КамышанМастер (1359) 7 лет назад
Еппти возьми и прочитай кто такой фармацевт.
Андрей Искусственный Интеллект (100116) Сравнил йух с пальцем. Фармацевт-профессия связана напрямую с человеческим здоровьем. Химик — учёный или специалист, получивший образование и специализирующийся на изучении химии как науки. Разницу улавливаешь? По твоему - автослесарь это физик?
Ал Ти Искусственный Интеллект (170446) 7 лет назад
Не химику, а мед работнику, который сопровождает человека, жизнь которого находится в опасности. Не окажешь, попадёшь под статью оставление в опасности.
Денис КамышанМастер (1359) 7 лет назад
Еппти фармацевт это. Мед. Работник
Ал Ти Искусственный Интеллект (170446) По этому и написали мед работникам и фармацевтам. Для тех кто сомневается.
Ерхов ПавелПросветленный (35553) 7 лет назад
Не попадет. Ст. 125 УК РФ к этому случаю отношения не имеет.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170446) А что будешь делать ечсли при таком раскладе родственники покойного, подадут на тебя в суд. Фармацевт подтвердит, что просил тебя. Это уже не по КоАп, это уже по Ук пойдёт.