Асфальтная крошка, чем трамбовать? Не организация... )

Михаил Груздев Знаток (429), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
रोती हुई परी Оракул (79038) 7 лет назад
Вот такое не хитрое приспособление.
Михаил ГруздевЗнаток (429) 7 лет назад
)) благодарю!
Остальные ответы
Анна Грушевская Оракул (61478) 7 лет назад
пока я думала чем трамбовать такой въезд, каталась месяц на машине - всё само утрамбовалось от колес наверное, сосед делал металлическую штуку похожую на предыдущий ответ, вручную трамбовал
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329417) 7 лет назад
Можно и нетрамбовать просто все ровно разравнять . Летом когда жара будет все само уложиться и схватится . Плюс вы еще будете ездить
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173721) 7 лет назад
Лопатой.
Мы так утрамбовали дорожку и двор..
Юлия Юляшкина Знаток (281) 7 лет назад
взять в аренду специальноеоорудование, каток rostdorstroy.ru
Юлия ЮляшкинаЗнаток (281) 7 лет назад
Конечно, все операции можно проделать и без привлечения тяжелой техники, выравнивание можно сделать и вручную, а утрамбовать асфальтную крошку колесами машин. Но если дорога используется часто и по ней ездят тяжелый транспорт, лучше все-таки использовать каток.
Константин Данилов Знаток (284) 6 лет назад
Сосед трамбовал себе крошку. И рассказывал что Организация предоставляет каток в аренду. Так что если вам нужна аренда виброкатка в Вильямс Групп то закажите у них