К чему снится новая обувь? Кроссовки

***Yani *** Ученик (42), закрыт 7 лет назад
Во сне я на себе видела новую обувь. Очень красивые кроссовки, коричневого с кремовым цвета. Я проходила мимо зеркала, и увидела в нем свои ноги, очень мне подходило
Лучший ответ
Николь Высший разум (2327878) 7 лет назад
К дороге сон, так же может означать, что у вас появится поклонник
Остальные ответы
~~Весна ~~ Оракул (93172) 7 лет назад
Новое знакомство с мужчиной
СвойСредиСвоих Просветленный (25318) 7 лет назад
А дело тут, милочка Сабиночка, не в красоте. Это сон-предупреждение, сон-напутствие, что если не начнешь выходить и заниматься фитнесом, то ноги перестанут быть красивыми, наберешь вес да так, что и они не поместятся в зеркале... Сегодня надо тебе пройтись непрерывно пешком полчаса, не то предупреждение начнет свое воплощение
***Yani ***Ученик (42) 7 лет назад
Не пишешь по делу-вообще ге пиши
Тебриз Искусственный Интеллект (288236) 7 лет назад
обувь- символ пары М и Ж. Новая обувь- символ желания новых отношений.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324982) 7 лет назад
обувь во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, потом приснится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец, пару вам нашли в невидимом мире

кроме того нам показывают во сне, что мы будем производить в невидимом мире, мелкое производство, мне тоже кроссовки снились и носки
ирина ценева Профи (949) 7 лет назад
Мне тоже часто сниться сон как будто я мерю новую обувь