Как продать вещь в игре Ведьмак?

Вчера купил игру Ведьмак 1,3 часть комп не тянет. За игру набрал много лута, а продать не знаю как. Помогите с проблемкой.

В первой части перетаскиваешь вещи, а в 3-ей нажимаешь на вещь, а после жмёшь "пробел" (ну соответственно когда нашёл торгаша).

Дак у торгашей всяких, не помню чтоб были какие-то проблемы со сбытом лута. У того же трактирщика можно.

Источник: Скил [SteamID Ukozer]

Перетаскивать вроде из своего инвентаря в инвентарь торговца. Не очень помню давно играла

пока не встретишь Калькштейна - будешь таскать барахло, азаза... дам пару советов - чтобы мочить Кокакцидия - в канализации на респавнящихся утопцах наварись до 5000, лупи факелом - охеренное оружие, кстати