потеряла учебник, до сих пор не вернула. что делать? как маме сказать?

Александра Здравствуй Ученик (157), закрыт 6 лет назад
потеряла в декабре 2016, денег вообще на учебник нет
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856818) 6 лет назад
что за проблема-
мама. вычти из моих карманных денег. пжста потом. а сейчас мне нужно вернуть в биб-ку....
в худшем случае покричит мама...
но закон обязывает возмещать потерю. особенно учебника.
да. они непомерно дороги..
ищи. где заработать сможешь-
лето для этого удачное время.
в городах есть комиссиипо помощи в трудоустройстве временном подростков.
Остальные ответы
. Оракул (78180) 6 лет назад
Да нахрен он вообще нужен этот учебник?
Полина Мартинес Мудрец (12352) 6 лет назад
Класс-то какой? Может поработать летом (в той же библиотеке или еще где-нибудь), вернуть учебник и себе еще что-то останется?