Как обновить zona

TaTyAnA BeLchonochek Ученик (154), закрыт 7 лет назад
Не запускается zona, я так поняла потому что надо обновить. А она не обновляется, потому что необходимы права администратора. Нажимаю "запуск от имени администратора", всё равно ничего не происходит. Что делать?
Лучший ответ
Инга Брагина Мастер (1502) 7 лет назад
Только полное удаление, и переустановка исправит проблему. Зоной пользуюсь с 2012 года. 100 раз такая фигня была.
Остальные ответы
DimaShark Просветленный (41738) 7 лет назад
не пользоваться этой завирусованой прогой
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (113335) 7 лет назад
Сегодня это уже бабкины сплетни - дырявая версия Java уже не тащится с зоной, опасность более полутора лет как прошла.
DJ MAX Оракул (75612) 7 лет назад
Неужели нет онлайн кинотеатров что такой ерундой люди пользуются? Есть конечно- https://www.ivi.ru/
Разве нет достойного торент-клиента для скачивания? Тоже есть-http://www.bittorrent.com/lang/ru/bittorrent-free
Олле Луккойе Ученик (118) 1 год назад
Ваше гyaно ivi - платная hernya