Какие реквизиты включаются в бланк письма?

Вячеслав Черноградский Знаток (359), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 70 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сергей K$AМудрец (10086) 7 лет назад
Бланк письма в зависимости от учредительных документов организации включает в себя реквизиты: 1

01 - Государственный герб Российской Федерации (02 - герб субъекта Российской Федерации или 03 - эмблема организации или товарный знак (знак обслуживания));
04 - код организации;
05 - основной государственный регистрационный номер (ОГРН) юридического лица;
06 - идентификационный номер налогоплательщика/код причины постановки на учет (ИНН/КПП);
08 - наименование организации";
09 - справочные данные об организации,

а также ограничительные отметки для реквизитов:
11 - дата документа;
12 - регистрационный номер документа;
13 - ссылка на регистрационный номер и дату документа.

и т. д.

http://www.edou.ru/enc/razdel12/?COURSE_ID=3&LESSON_ID=42