Если человек получил оценку на экзамене ОГЭ 2, а за годовую стоит 4, то какая оценка будет в аттестате?

Froggerstone Знаток (377), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856819) 6 лет назад
заполнение аттестата придется отложить.
пока ученик не пересдаст экзамен на удовлетворительную оценку.

о справке. пока не провалены еще экзамены. говорить не приходится.
но в уме такой шанс держать нужно.
ознакомьтесь. с источником прокрутив до конца и опечалитесь по-взрослому
Шкала перевода баллов в отметки
В среднее арифметическое число показателя вкладыша к документу про среднее образование войдут два обязательных и два дополнительных предмета.
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 6 лет назад
если ОГЭ не сдан аттестата не будет, будет справка.