Возьмут ли в мед. колледж после 9го На сестринское, если средний балл аттестата 4.1 с одной тройкой тройка по физике

Елена Разумова Знаток (252), закрыт 3 года назад
Дополнен 7 лет назад
Даже на платную основу
Лучший ответ
Лиза Проковьева Мастер (1777) 7 лет назад
Балл неплохой. Если на бюджет - все зависит от колледжа. Где-то люди с более высокими баллами подают, где-то с более низкими.
На платную основу действительно 100% проходите.
Скажите название колледжа, может, у них на сайте есть прошлогодние результаты.
Елена РазумоваЗнаток (252) 7 лет назад
Я не нашла ничего там
medical42.ru
Лиза Проковьева Мастер (1777) В 2015 проходной был 3,75. У вас есть хорошая возможность попасть на бюджет.
Остальные ответы
dorrit kroshka Ученик (190) 7 лет назад
Скорее всего да, попробуйте.
На платную 100 процентов возьмут.
Анна Гуру (4308) 7 лет назад
Там физика, по-моему, и не нужна. Химия, биология