Кто знает распиновку разъемов блока управления эур на ниссан марч ак 12?

ШЕКСПИР . Ученик (181), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Хочу поставить эур на уаз. Возникла проблема в подключении. Пожалуйста помогите.
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 7 лет назад
будь мужиком блиать!!!! какой нах эур в уаз!
ШЕКСПИР .Ученик (181) 7 лет назад
Дибил ты Дорогой Джон, это для души.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) ты для начала свой диагноз научись писать правильно
Ясный Пень Мыслитель (6129) 7 лет назад
а ППД не читал перед тем как права купить о внесении изменений....
ШЕКСПИР .Ученик (181) 7 лет назад
Во первых я 20 лет шофер, а во вторых об этом никто кроме близких не будет знать.
Ясный Пень Мыслитель (6129) во первых правила для того чтобы их соблюдать во вторых это узнают в случае аварии.