Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где найти безлюдное место?

Кудере или не кудере Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
Ищу тихие места без людей. Тишина даже не так важна, важнее, чтобы людей именно не было видно. "Дома" не подходит, живу в общаге, на аренду денег нет. Библиотека тоже, там нереально много народа, часто даже негде сесть, и к тому же шумно, как на вокзале. Из уже найденных безлюдных мест могу назвать лестницу между последним этажом и крышей (людей слышно, но не видно) и, пардон, закрытые кабинки туалетов. Есть еще идеи? Чур, просто абстрагироваться от реальности не предлагать, если бы я могла, то уже бы так и сделала, мне самой было бы проще.
Голосование за лучший ответ
1 1 Ученик (13) 7 лет назад
На заброшке, крыше, подвале, в АСТРАЛЕ
Кудере или не кудереУченик (153) 7 лет назад
Поделитесь своим опытом проникновения на крыши и в подвалы, пожалуйста. На крыше я бы с удовольствием жила, как Карлсон.
1 1 Ученик (13) Ты жить там хочешь?
Кудере или не кудереУченик (153) 7 лет назад
Астрал тоже классно (вы отредактировали ответ?), оттуда я вообще бы не выходила, но, к сожалению, нет такой возможности.
1 1 Ученик (13) А почему нет, ты там можешь представить что бы перед тобой (допустим) лежал листок и там было написано, например те места в жизни где безлюдно и ты туда можешь попасть, и а самом астрале можешь подумать о безлюдном месте и ты уже там
Тим Железный Мыслитель (6856) 7 лет назад
В моем сердце. Там уже давно пусто
Кудере или не кудереУченик (153) 7 лет назад
Но ведь вокруг сердца есть целый человек! Извините, вынуждена отказаться :(
DarkMonk Знаток (327) 1 год назад
Беги лес беги лес которым управляют