спрашивай. ру, выдает хрень - РњС‹ переезжаем РІ новый дата-центр. РЎРєРѕСЂРѕ вернёмся

Рустам Нургалин Ученик (213), на голосовании 7 лет назад
что делать с этим, у кого какие предложения
Голосование за лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90804) 7 лет назад
кодировку сменить в свойствах страницы. На UTF-8 или Windows-1251.
В старой Опере на движке Presto это делалось в пару кликов мышью, в Хроме что-то найти не могу такого...
Рустам НургалинУченик (213) 7 лет назад
я через яндекс, но такая же фигня и с телефона
Георгий Бухаров Оракул (90804) А.. Ну так сайт не работает. Это сообщение сервера с текстом: "Спрашивай. ру Мы переезжаем в новый дата-центр. Скоро вернёмся." Просто кодировка в коде страницы не указана - браузер неправильно и показывает. Яндекс тоже сделан на движке Chromium, т. е. по сути это то же самое. В старой Опере всё прекрасно открылось