Политические дебаты

Почему британский инструктор назвал "Самую лучшую армию Европы" ленивые ублюдки?

"Я расскажу вам про Украину и про проклятый Донбасс. Я был в Афганистане и Ираке и точно скажу, что здесь намного хуже", — начинает свой рассказ британский наемник.

"Украинские солдаты ленивые ублюдки, хуже, чем афганская армия и иракская полиция. Схема "ты учишь их и они становятся нормальными солдатами“ не работает. Большинство из них — просто пьяные панки, абсолютно неконтролируемые. Работают, только пока за ними следишь. Оставь своё снаряжение на 5 минут — они украдут его. Они крадут всё, что могут: боеприпасы, оружие, снаряжение, еду, даже бензин и аккумуляторы", — пишет британец.

Дополнен

Я думал, хуже не бывает, но потом я попал в Зайцево — маленькую деревню, которую эти болваны вот уже два года не могут захватить. Местные ненавидят военных, называют их "укронаци“. Украинцы же относятся к местным хуже, чем афганские полевые командиры", — отмечает наёмник.

"Пьяные украинские артиллеристы из тяжёлого вооружения стреляют так, будто они слепые. Они попадают во всё, кроме позиций противника. Безопаснее работать самому, чем с украинцами. Так тебя хотя бы не накроют свои же миномёты. Это буквально худшее место, где я бывал, и я не хотел бы туда вернуться", — подытоживает солдат удачи.

Они все позиции свои обгадили от британских сухпайков, потому что горилкой их запивали. Тут много не навоюешь... ООН пора этих засранцев из ВСУ уже причислять к химическому оружию.

так бывает, когда люди не понимают за что они воюют.

бухие хитрожопые полужидята никогда не будут армией

Наверное, потому что этот инструктор оказался титушкой, агентом Путина и Януковича.

Пускай скажет спасибо, что его нераздели до трусов