где можно купить школьный дневник с проставленными датами?

петр лукич Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
La muerte Гуру (3665) 6 лет назад
Зайди в канцтовары и попроси показать дневики. Потом сам выберешь.
Остальные ответы
Динара Меликова Ученик (147) 6 лет назад
В магазине
петр лукичУченик (124) 6 лет назад
к каком? везде продаётся без дат!
Динара Меликова Ученик (147) Гыгыгыгы, походите по городу и спросите. Навярня-ка есть . Или поищите в интернет сайтах, там уж точно найдётся
Каматак Искусственный Интеллект (114994) 6 лет назад
А что, самим даты проставить уже ума не хватает? Или сил нет ручку держать?
петр лукичУченик (124) 6 лет назад
это для того что бы ученики не вырывали страниц!
ирина ценева Профи (949) 6 лет назад
Я для своего ребенка в этом году заказывала канцтовары дневник и тетради https://kliknul.ru/ в интернет магазине Очень понравилось что здесь большой ассортимент