После сдачи экзамена в гаи, нужно оплатить гос пошлину, а у меня нету денег. Могу ли я прийти позже? Какой крайний срок?

Стражник Знаток (467), закрыт 6 лет назад
Допустим через месяц? В автошколе сказали, что нужно идти получать в указанное время
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (118743) 6 лет назад
да, ибо госпошлина платится за ВЫДАЧУ вод. удостоверения
СтражникЗнаток (467) 6 лет назад
а какой крайний срок, не подскажешь?
Юрий Искусственный Интеллект (118743) не существует срока) когда захочешь получить вод. удостоверение - тогда можешь приходить, платить и ждать ламинированную карточку (минут 20-30)
Остальные ответы
asdf asdf Просветленный (28523) 6 лет назад
А зачем тебе права если денег нет? Бензин воровать будешь что ли?
СтражникЗнаток (467) 6 лет назад
Я мотоциклист, пака машину не планировал покупать, ближе к зиме буду брать ...а щас деньги на кредит нужны...