Здравствуйте. что делать? как быть? не хочется остаться без жилья!!! я совершенно один

Женёк Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
Забирают квартиру за неоплату коммунальных платежей. мама с братом проживают в другом городе. уже отключили свет и газ
Голосование за лучший ответ
MrRiddler Мастер (2201) 6 лет назад
Бери кредит. Оплачивай услуги. Потом гаси кредит
lancel lancel Мудрец (16313) 6 лет назад
В таком случае. просто поставь себя на учет. В следующую квартиру...
ведь порой так намного проще, чем отстаивать неизбежное... Хех...
Хивус Мыслитель (5434) 6 лет назад
работу найти\кредит взять? маму папу попросить выслать денех?
Alesia Просветленный (20561) 6 лет назад
Это ж сколько там неуплата, если забирают?
печаль Оракул (59135) 6 лет назад
надо платить было. никто не поможет