Как положить деньги на карту Сбербанка?

Натали Знаток (361), закрыт 6 лет назад
Добрый день подскажите как можно положить деньги на карту Сбербанка если нету карты Сбербанковской?
Подскажите какие ещё есть варианты?
Дополнен 6 лет назад
Спасибо всем большое!
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (216690) 6 лет назад
Перевести с Яндекс-денег например
Остальные ответы
Оксана Токарева Мыслитель (5816) 6 лет назад
Через банкомат. В отделении сбербанка.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308649) 6 лет назад
Боюсь, что без карты банкомат с вами не будет разговаривать.
Оксана Токарева Мыслитель (5816) Не все платежи и переводы проходят с помощью карты
anushri Гений (93560) 6 лет назад
Можно дедовским способом, зайти в отделение и перевести через оператора.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Через кассу в любом отделении Сбербанка. Нужен паспорт и номер карточки.
Через терминал оплаты (QIWI и прочие).
В офисе другого банка. Понадобятся реквизиты карты (не номер) или расчетного счета карты.
Через почту России.
Через электронные кошельки Яндекс Деньги, Webmoney, Qiwi...
Со счета мобильного телефона.
Открыть карту Сбербанк Моментум (10 минут) и перевести с нее.