Всем привет, Можно ли требовать денег за услугу, если в договоре услуга прописана, но нигде не указано что она платная?
В договоре с посредником сотовой связи МТС, есть пункт, что через год я имею право заключить доп. соглашение о передачи номера мне в собственность и оплачивать напрямую с МТС и ни слова нет в договоре, что услуга передачи номера по соглашению платная, как собственно и самих слов "цена", "стоимость", "тарифы на сайте", фраза чисто звучит что номер передается по соглашению. В этом случае посредник имеет право озвучивать стоимость передачи номера не уведомив об этом ни устно, ни письменно, а только после оказанной услуги?
Дополненсамое главное, есть ли ссылки на законодательство по этому вопросу, доказывающее ту или иную сторону
Ты собрался биться с армией юристов МТС?
Удачи чувак, она тебе понадобиться.
в идеале - нет, но как правило, где нибудь на офф сайте серым по белому есть и цены и стоимость и доп условия, так что будь готов ко всему