Можно ли переустановить систему с помощью $WINDOWS.~BT ?

ВЛАДИМИР ГАЛЕТА Знаток (313), на голосовании 6 лет назад
На днях думал как переустановить систему и увидел папку $WINDOWS.~BT
Вопрос такой :
Можно ли переустановить систему с помощью $WINDOWS.~BT и как записать образ самой папки на флешку, чтобы переустановить ?
Голосование за лучший ответ
Masha Reutova Знаток (297) 6 лет назад
Нет, одной папки недостаточно. Нужен установщик, который будет эти файлы "распределять")
То есть, без самой программы установки эта папка - бесполезная ерунда
Thrall war Просветленный (41798) 6 лет назад
>>> $WINDOWS.~BT и как записать образ самой папки на флешку, чтобы переустановить

Чутка переформулируй и вбиваешь сюда google.ru
Алексей Свесохуев Знаток (306) 6 лет назад
Впринципе можно, но легче, наверное, скачать уже готовый образ.
А лучше купить лицуху)