Как отключить значок "ключик" на духовом шкафу Gorenje?

Юлия Ученик (126), закрыт 7 лет назад
На днях в Мск был ураган. В нашем и соседних домах вырубилось электричество. Когда дали электричество все заработало.. но на дисплее духового шкафа появился ключик (см фото) и мы не можем его включить. Помогите, пожалуйста!
Дополнен 7 лет назад
Вот табло
Лучший ответ
Александр Ульянкин Просветленный (48678) 7 лет назад
отремонтировать .
Вячеслав МамедовУченик (103) 5 месяцев назад
Твои мозги надо отремонтировать
Остальные ответы
Оксана Никифорова Просветленный (48661) 7 лет назад
Он мешает? Какие функции перестали работать
Hero of the day Искусственный Интеллект (390690) 7 лет назад
ВЫКЛЮЧЕНИЕ
Одновременно нажмите и удерживайте 3 секунды сенсоры С и D. Раздастся звуковой сигнал, и на дисплее погаснет индикатор 3. Духовкой снова можно пользоваться.
Elen Ученик (156) 7 лет назад
Как убрать значок ключ на панели

Gorenje EC57302IW
Лена Орлова Знаток (404) 2 года назад
Модели этого бренда все разные. Расскажу, как можно снять ключ блокировки у духовки gorenje модели ЕС7968Е. Одновременно нажать кнопку таймер (колокольчик) и кнопку с изображением кипящей кастрюльки. На экране духовки появится - OF. Далее надо повернуть кнопку со стрелочками (регулятор цифр времени). На экране появится - ON. Теперь нужно выставить время, можно оставить то время, которое оторбразится сразу после появления ON. Все. Духовка разблокирована и готова к работе.