единая россия почему она в большенстве

м б Гуру (3355), закрыт 6 лет назад
уже полгода опрашиваю знакомых никто не голосовал за единую россию но она почему то в большенстве -кто знает почему так
Дополнен 6 лет назад
кстати присутсвовал в качестве наблюдателя все прошло чесно значит людям хорошо промыли мозги
Лучший ответ
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 6 лет назад
В нее входят приспособленцы, которые в большинстве своем считают, что урвать от жизни можно и нужно любыми путями, а потом-хоть потоп...
Остальные ответы
Дмитрий Королёв Мыслитель (7286) 6 лет назад
Люди ей доверяют. Эта партия представляет наше с вами светлое будущее. (На самом деле - нет).
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
Генетическая привычка, "прилипать" к партии власти. КПСС не модно стала.
гавриил улетный Оракул (77346) 6 лет назад
чего довел пу с едросами до совершенства в стране это фальсификации выборов
artist Искусственный Интеллект (197973) 6 лет назад
Хакеры постарались на выборах.
volonter13 Оракул (74833) 6 лет назад
Партия чиновников: а ты кто такой!?
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 6 лет назад
Как говорил Сталин: "Не важно как голосовали, важно как подсчитать голоса". Уверен, что голоса избирателей Единая Россия считает как надо (то есть с выгодой для партии ЕР). Удачи и мудрости.
травоядный волк Мастер (1835) 6 лет назад
Эта партия ближе всех к корыту.
Добрый Кот Просветленный (40587) 6 лет назад
-единую россию продлевать будете?
-нет не буду
-вы что хотите как на Украине?
-нет не хочу
-значит будете продлевать?
-нет, сказал же не буду
-вы что хотите назад в 90-е
-нет не хочу
-так значит будете продлевать?
-нет не буду
-вы что хотите гей-парады и развал России?
-нет не хочу
-все таки будете продлевать?
-а что без гей-парадов, 90-х и Украины ни как нельзя?
-конечно можно
- вот я этого и хочу
-отлично! так и записываем - этот продлевает.

как то так..
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 6 лет назад
Просто все: люди в большинстве предпочитают стабильность. Для радикальных перемен нет революционной ситуации.