Мой телефон Микромакс Q 346 Заблокировали телефон и спрашивает пин код Теперь что мне нужен делать

Ардак Сулейманкулова Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82676) 6 лет назад
вам нужно искать карточку от сим карты там на ней нарисован пин код, если нет то идите с паспортом к оператору вашей связи. если это конечно не код блокировки телефона.