Извините, но ваша новая версия агента реальное г. Зачем выгоняете с вашей почты, пользуюсь много лет.

Серж Ученик (154), на голосовании 6 лет назад
Хотелось бы привычный вид маленького окна, а не лапоть на пол экрана
Голосование за лучший ответ
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (607305) 6 лет назад
скачай и установи 6.5..какие проблемы..
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150655) 6 лет назад
Portable версию установи, в них обновления отключены https://cloud.mail.ru/public/3WzP/hUCt1MD4u
MarkilПросветленный (36961) 6 лет назад
Спасибо.
Олег Просветленный (35487) 6 лет назад
согласен... новые версии реальное г*** , качни, установи которая нравилась и не давай ей обновляться...
СержУченик (154) 6 лет назад
Спасибо переставил обратно. Удивляет то, для кого делают эти Г обновления? Наверное чтоб не забывали про эти Г.)
Abstract Искусственный Интеллект (235014) 6 лет назад
У меня такого говна (всяких там еб-сервисов) нет, хотя ящик @mail.ru.