Какой вывод сделали Вы к своим нынешним годам, текущему возрасту о людях? Что человек - это КТО? Что из себя представляет?

316L Grade Surgical Steel Профи (887), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216427) 6 лет назад
относиться к людям нужно зеркально!!!!
Остальные ответы
Ходячая балалайка Мыслитель (5810) 6 лет назад
это тупое безмозглое животное живущее инстинктами.
Источник: Жалкие людишки
Свет и КО) ... Оракул (54311) 6 лет назад
Люди, это масса. Человеки - это индивидуальности, которые подверженные массовому внушению. Каждый по отдельности личность, просто кто-то умнее, кто-то глупее, кто-то работоспособное, кто-то ленивее... Короче, все люди разные.
Влад Бабаков Профи (530) 6 лет назад
Люди это пока еще на 90% животные.