В чем может быть причина?

Наталия Толубец Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
Кошда включаю компьютер он долго щапускается, точнее дольше обычного. А через 5 минут выключается сам. Думаю либо БП либо ЖД. Делал тесты и запускал сперва процессор без всего, и спикер давал знаки значит уже не мат. плата сдохла. Вставил ОЗУ придолжила пищять по видеокарте. Вставил ее все работает. Подключил ЖД вроде всё было ок. Подключил переднюю панель power sw reset sw и т. п. запустил нормально через кнопкк работапл минуты 6. И опять выкл.
Дополнен 7 лет назад
В биосе процессор 33 градуса по цельсию держиться
Дополнен 7 лет назад
А вот методом тыка после выкл процессор горячее сковородки, что отвертка нагревается) Спасибо всем за помощь, банально куплю новое охлаждение! Ещё раз спасибо большое за ответы!
Голосование за лучший ответ
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25717) 7 лет назад
Только ремонт
Наталия ТолубецУченик (128) 7 лет назад
Чего?
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25717) А там диагностику проведут.. и узнают чего
XATbIGA Оракул (71357) 7 лет назад
в сервис
HimFackПросветленный (29696) 7 лет назад
да какой сервис! они саепали уже! там цены наворачивать! раньше давно давно когда я был юн и глуп! всё таскал в сервис! а потом понял что они охооели!
XATbIGA Оракул (71357) Тогда пробуй сам всё нахер разберай весь системник и заного собири -)
HimFack Просветленный (29696) 7 лет назад
о хосподи! да банально зашита от перегрева срабатывает! посмотри все ли кулеры врашаются
особенное внимаени сам разбери и посмотри нет ли на бп вздутых конденсаторов! если да то замена БП о н впределах1000-1500 стоит1

ну а денег если вагон неси в сц там тебе намотают лапши на уши
Наталия ТолубецУченик (128) 7 лет назад
Да все 5 вращаються, там внутри даже холодно.
HimFack Просветленный (29696) Наташенька не время паниковать, есть ли возможность загялнуть в БП?
слава михайлов Гуру (4970) 7 лет назад
либо перегрев либо перегрузка
Наталия ТолубецУченик (128) 7 лет назад
А перегрев чего?
Да чего угодно, процессора, блока питания, материнки, видеокарты... смотреть надо...
Алексей Яковлев Ученик (226) 7 лет назад
На Вашем оборудовании - перегрев центрального процессора, это вероятность равна ~75%
Удачи ...
олег Оракул (94174) 7 лет назад
Вроде Наталия, а вставил, непонятно.
Зайди в BIOS, посмотри температуры процессора и чипсета, режимы вентиляторов, все ли питания в норме.
HimFackПросветленный (29696) 7 лет назад
да проше в самом деле скинуть всё на дефолт