Почему мои родители работали на заводе (за пенсию 20000 рублей - согласен мало), а бюджетники жалуются своими 9000?

MUNH Просветленный (41952), закрыт 6 лет назад
Иди, работай!
Лучший ответ
No pasaran! Просветленный (24969) 6 лет назад
Тут молодому сложно работу найти, а ты хочешь, чтобы пенсионеры работали )
Остальные ответы
Павел Лучшев Мудрец (12824) 6 лет назад
металлург всю жизнь на заводе -пенсия 7700р. горячий стаж, это нормально?
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455594) 6 лет назад
Почему так мало?
Павел Лучшев Мудрец (12824) в пенфонде сказали, у вас коэффициент 2 самый большой, а на деле фиг.