Зачем пенсионеры содержат своих дете... жлобов, которые сами себя обеспечить могут?

MUNH Просветленный (41942), на голосовании 6 лет назад
Ладно внукам подарки дарят, но не 45-тилетним дармоедам же помогать. Или воспитали под себя - немощных.
Голосование за лучший ответ
Фантомас Мудрец (18371) 6 лет назад
...дети - всегда остаются детьми... )
Александр Raven Мудрец (17950) 6 лет назад
я бы тоже помогал. рожают не для того, чтобы выгонять работать или жить отдельно, а для любви. это всегда ребенок. мне например наоборот жаль людей, которые в 18 говорят отпрыскам иди работай и живи.
MUNHПросветленный (41942) 6 лет назад
Твои дети делают своих детей при тебе?
Александр Raven Мудрец (17950) что за глупость?
София Искусственный Интеллект (209603) 6 лет назад
Я тоже этого не понимаю. Дело в воспитании. Есть много взрослых детей, которые помогают своим старикам. К сожалению, так же много деток-иждивенцев, с нетерпением ожидающих пенсии родителей...
Добрый Дед Просветленный (48132) 6 лет назад
вот и гони своих нах..
MUNHПросветленный (41942) 6 лет назад
Я в 30 лет обеспечил уже квартирой детей)))
Добрый Дед Просветленный (48132) вот и хорошо... мой младший в 30 тоже с женой и сыном жил и работа была на 120 000 в месяц.. а жизнь так повернулась что остался без всего и теперь живет у меня.. не гоношись.. от тюрьмы и сумы не зарекайся.. береги что есть и не гневай проведение..
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656725) 6 лет назад
Не знаю, например мои взрослые дети живут самостоятельно.