Люди в россии быдло? или в украине и беласуссии... почему в германии, англии, франции.. люди это сила? а у нас гов.. но..?

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
john for Мастер (1777) 6 лет назад
Этот менталитет строился столетиями. Убивали и сажали в тюрьмы умных, оставляя послушных неучей, потом эта перестройка, приватизации, в 90 годах люди чуть ли бомжами не стали, стали чаще бухать. Безработица, криминал, во власти такие люди, как Ельцин, Горбачов, теперь Путин и Медведев, как следствие - падение культурного богатства общества, деградация.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 6 лет назад
Уничтожение лучших в течение десятилетий советского режима....
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134046) 6 лет назад
Гомосеки это не сила! Это педики !
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
А это при чем тут?
максим максимом Гуру (4754) Походу... это тебе близко...
Ника Просветленный (20497) 6 лет назад
Кто мешает? неси свой зад в европу.
София Искусственный Интеллект (210725) 6 лет назад
К чему эти ваши странные выводы? Вы считаете себя говном? Я - нет.
Леонардо Кашпировский Знаток (284) 6 лет назад
Это кажется. Просто у нас менталитет такой немного агрессивный, т. к. много трудностей на нашу долю выпало. За бугром люди как-будто культурнее, но это напускное, поставь их в те же условия и они станут такими же. Все люди одинаковы. Но правительства стран любят играть на "превосходстве" разных расс друг над другом, чтобы ими манипулировать.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Не согласен)) каждый народ... достоин своего царя..
Какой поп, такой и приход...