Время игр

Посоветуйте, где купить дешево PUBG.

Лучше в steam брать, разница в цене не серьезная всего 100+ руб Аккаунты конечно дешевле будут, но разве они того стоят лучше сразу взять лицензию и не париться. Если хотите сэкономить, то вот пожалуйста http://pick-price.ru/games/playerunknowns-battlegrounds.html

vk.com/ezzpubg тут дешево, сам брал

На Platiru можно на сотку дешевле, чем в стиме взять. Игра - индюшатина, на скидках ещё не бывала, потому низкой цене неоткуда взяться.

Удаленный ответ Ответ удалён

Так как мне постоянно баны дают за читы и моды, мне приходится тоже постоянно покупать новый аккаунт в ПУБГ. В итоге, нашел сайт, типо биржи игровых аккаунтов, только там игроки продают друг - другу свои аккаунты от стима, пубга и других игр. Сайт называется xein.ru. Зашел на днях, зарегистрировался, выбрал себе аккаунт в pubg и купил его. Получается, что чтобы купить или продать аккаунт PUBG, не нужно лазить по сайту, стиму, искать кого-то в вк, а просто зашел на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и выбрал любой акк. У них сервис выступает в роли гаранта и деньги от игрока к игроку переходят только после подтверждения покупателя, что все честно. НЕ БЛАГОДАРИТЕ!