Насколько долго хватает антигравия

Хотел спросить, а надолго ли хватает антигравия? Дело в том, что на машине демонтировал штатные пластиковые накладки порогов и установил пороги-подножки и нижняя часть порогов осталось без пластиковой защиты, а там просто покрашенный металл и мизер заводского антикора. Обработал в несколько слоёв из аэрозольного баллончика антигравия. Сколько времени прослужит такая защита? Езда преимущественно город, дороги правда не очень, поэтому всякой хрени на дорогах виде мусора и камней хватает.

Если подготовил качественно, то постоит долго. Антигравий ломает зимой, в трещины при не качественной подготовки влага попадает и рвёт при замерзании.

Заводской на вазе прослужил 4 года потом стали появлятся сколы.