Возненавидите ли вы жену за то, что она голосует за Путина, за оппозицию, или за то, что она вообще не ходит на выборы?

MUNH Просветленный (41952), закрыт 6 лет назад
Или сживаетесь вместе?
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349534) 6 лет назад
«Золст вэрн азой райх, аз дайн алмонэс ман зол зих кейнмол нит зоргн вэгн парносэ»
Остальные ответы
А101 Мыслитель (5169) 6 лет назад
Очередной петух, идём мимо
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Курица не может спорить с петухом - молчи сиди
Lingal Мыслитель (7251) 6 лет назад
У меня дома все нормальные - за путиных никогда не голосовали и не голосуем!)
Добрый ВечерМудрец (15318) 6 лет назад
Ещё раз не посчитай ответ нужным Петух обесцвеченный и обесчестенный ты!
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Не забывай, ты в петушатнике - не бойся показать себя сильным перед бюджетниками
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) 6 лет назад
Навальный - агент-провокатор Кремля. Делает, что прикажут, иначе на зону. Навальный отвлекает внимание от реальных проблем. Дает возможность быдлу выпустить пары.
https://www.youtube.com/watch?v=0Zv6FthO_Y4
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Да срать на Навального. Я - Царь!
Добрый Вечер Мудрец (15318) 6 лет назад
Ты дурак?
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Я дурак. Это всем известно. Ты новенький в Ольгино, клоун?
Добрый Вечер Мудрец (15318) Ты точно дурак!!! Хоть Ольгино, хоть Дунькино. ТЫ ДУРАК!!!
Анонимус Анонимусов Мыслитель (7589) 6 лет назад
нужно бойкотировать любые выборы так как в колонии израиля роиссе с наместником шаломовым нет свободы слова
по космическим законам человек ходивший на выборы добровольно признаёт себя рабом типа скотины и его даже на опыты спокойно тогда могут забрать рептилоиды и большие серые на тарелках
ZloyDead42 Мудрец (13080) 6 лет назад
Я холостой. А если бы и был женат - ненавидеть бы не стал, но определённые выводы бы сделал
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Жить не пробовал? Не существовать, а жить?
ZloyDead42 Мудрец (13080) Спасибо, мне и одному неплохо живётся.
Фантомас Мудрец (18363) 6 лет назад
...с какого перепугу?...))
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Абырвалг!
Фантомас Мудрец (18363) ...рад за Вас!...)
Ceргей Никаноров Просветленный (24117) 6 лет назад
Да мы вместе не ходим на выборы уже лет 15 ...