У меня Windows 10,хотела скачать Miku Miku Dance(ММД). ПОМОГИТЕ
Алина Рудник
(344),
на голосовании
7 лет назад
У меня Windows 10,хотела скачать Miku Miku Dance(ММД) , пишет " не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильная".У кого была такая проблема и как ее решить? Ответьте, пожалуйста !
Спасибо конечно, но не помогло. DirectX пишет., что не надо обновлять, а ммд не грузится
tembr404
Там не обновление, а доустановка библиотек.... Скачайте 9 и 10 версию и установите от имени администратора, в 10-ке этих библиотек нет.