Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Совершил Зина после ифтара во время месяца рамадан, мой пост испорчен? что нужно теперь сделать? религия ислам

Заяц Ученик (211), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Асламбек Шарипов Профи (881) 6 лет назад
Ты сделал что могло быть хуже в этом мире перед Аллахlом. Зачем ты так поступил если постился а?! Сделай Таубу (покояние) пока не пришла смерть. Аллахlа лар дойла вай гlочу хlумнах.
Timur Shvedov Ученик (103) 1 месяц назад
тяжёлый грех во время Рамадан, считается Зина
покайся брат, Аллах милостивый и милосердный
сделай дуа, ограничь себя от таких обстановок что доводят до такого греха,пока у тебя есть ещё время во время поста, делай тахаджуды,молись, подойди намного ответственнее к этим грехам, ибо мы можем умереть уже на этой секунде, а отвечать придётся очень тяжко
Аллах воистину прощающий, покайся ещё раз брат и Аллах тебе простит грехи