Как сказать маме, что у тебя 2 за годовую контрольную?

Ева Фоменко Знаток (262), закрыт 7 лет назад
У меня 2 за годовую контрольную работу по математике. И мне нужно будет месяц ходить на занятия (летом). Как сказать об этом маме?
Лучший ответ
Ирина * Мудрец (11171) 7 лет назад
маленький совет: Неприятные вести надобно сообщать, когда мама сыта, то есть покушала. Голодный человек всегда более нервозен, легок на раздражение
Остальные ответы
Vsevolodnh Профи (549) 7 лет назад
Обычно, скажи с кем не бывает
валерия боженова Ученик (170) 7 лет назад
перездать прбовала? я перездавала годовую 3 раза писала 4 а перездавала 3
Londinium Lysenko SergeyПросветленный (42953) 7 лет назад
А русский язык тебе сколько раз пришлось пересдавать?
Ева ФоменкоЗнаток (262) 7 лет назад
Нельзя было :/
Катерина Просветленный (28613) 7 лет назад
начни с того, что один мальчик выпрыгнул в окно и так и не ходил целый месяц на занятия)) Мама будет рада, что Вы живы. на самом деле - это такая мелочь, какая-то двойка, тем более, можно же исправить. Людей вон деревьями поубилвало в ураган... кто-то наркотики принимает... кто-то просто ногу сломал и вот будет 2 месяца в гипсе, а то и 4...да мало ли бед на белом свете. Эта двойка на фоне всей жизни - лишь мелкий эпизод.
Илья Шваб Ученик (129) 7 лет назад
Шаг 1 - Купить валерьянки
Шаг 2 - Подлить валерьянку маме в чай
Шаг 3 - придумать хитрожопую отмазку по поводу вкуса чая.
Шаг 4 - дождаться эффекта и объявить новость.
Марина гузееваУченик (106) 4 года назад
спасибо но не поможет