Мне важно социальное. Готовы ли вы убивать рыбу и зверей для себя, не выращенных самим?

MUNH Просветленный (41952), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
"Забрал - отдай"
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349534) 6 лет назад
«Золст азой фарфойлн вэрн, аз цигн, тхойрн ун хазэйрим золн зих опзогн цу форн мит дир ин эйн фур»
Остальные ответы
Вольфо Человек Профи (522) 6 лет назад
Да мне пофиг, жрать-то надо
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52577) 6 лет назад
и в чем тут подвох?
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Вот поет воробей под окном, а ты его сожрал
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52577) значит, у него срок годности уже вышел, если я его сожрал, а он все равно поет.
Иван Николаев Просветленный (28680) 6 лет назад
Раньше так и делали.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Раньше было " что забрал - то отдай"
Иван Николаев Просветленный (28680) Да. Забрал, переварил, отдай обратно природе.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172295) 6 лет назад
Не готов. Пиво, рыбу, печень слона предпочитаю добывать чужими руками.
Я твой Хозяин Мудрец (11451) 6 лет назад
Если мяса не будет в магазине то да
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) 6 лет назад
Вот сейчас, когда я покупаю в магазине-не готова. А вдруг.... наверное смогу.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Муж))))
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) Кабана-конечно он, а курицу....))
Flying teapot Оракул (70703) 6 лет назад
Нет, в них могут быть паразиты.
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 6 лет назад
Охота для развлечения это подло.. Рыбалка еще более менее, но без фанатизма
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Бля, хоть ты один понял
Андрей Искусственный Интеллект (140300) без этого нельзя
Сама себе и солнце и луна Оракул (89994) 6 лет назад
Это называется - охота и рыбалка
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Убивать живых можно? Не скот, а живых.
Сама себе и солнце и луна Оракул (89994) а каких рыб ловят из реки удочкой? Дохлых что ли? а охотятся тоже на подохшую падаль? Вы это вообще о чем
Lunna_ Знаток (286) 6 лет назад
НЕ ГОТОВА!
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Моя бабушка рыбу даже никогда не разделывала. Но ела. Она не убийца.
Ceргей Никаноров Просветленный (24117) 6 лет назад
А еще я пью кровь мертвых помидоров....