canon prixma 924 mx не печатает

Пилат Ученик (228), на голосовании 6 лет назад
З-ий раз заправил оригинальные картриджи. Краска есть, но принтер выдаёт пустые листы, при этом ведёт себя нормально-никаких ошибок не выдаёт. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41521) 6 лет назад
может сопла засохли
ПилатУченик (228) 6 лет назад
Нет не засохли. Похоже что-то с чипами на картриджах.
Михаил Васильевич Оракул (86114) 6 лет назад
печатай пака непайдет ресунок!!! и заправляй кипетком вадички через шприц !!!как пайдет печать нужно будет заправить вадичкой и аставить на сутки!!! патом апять печатать!!!