Обозначения на принципиальной схеме. Конкретно в данном случае что означает TC?

Timur Yanberdin Знаток (258), закрыт 7 лет назад
TC1 и TC2 что это? что то вроде токая покоя?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Сомяра Просветленный (29475) 7 лет назад
Доброго Вам! :-)

Ну, насколько я понял, это узел термокомпенсации ( Temperature-Compensation) напряжения смещения выходного каскада...

Узел вынесен за пределы монтажной платы для крепления ( монтажа) непосредственно на радиатор ( теплоотвод) выходных транзисторов.

Удачи Вам! :-)

З. Ы. Если необходима более полная информация?..

Книга: « Справочное руководство по звуковой схемотехнике», П. Шкритек, перевод с немецкого/ Москва, из-во «Мир», 1991 г. / §13 "Усилители мощности", 13.4.3 "Режим A" на стр. 201-203 и рис. 13.4.4(г).

Книга с книжной полки, — ссылку дать не могу...
Остальные ответы
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111340) 7 лет назад
И ты планировал, что тут кто-то что-то увидит? Хорошо подумал?
Timur YanberdinЗнаток (258) 7 лет назад
я думал что эту картинку можно будет открыть и она не сожмется до размеров задницы))
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111340) Ну обрезал бы в пэинте, всю схему-то зачем?
Мореход Искусственный Интеллект (628742) 7 лет назад
Ни фига не видно! ТС обычно обозначается силовой трансформатор который на схеме один
Если у тебя сгорела эта погремушка то ремонт здесь http://tokes.ru/akusticheskie-sistemy/23-remont-microlab-solo-6