Нужно людям улыбаться или включать агрессию... что бы не попать в просак?))

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Оракул (62646) 6 лет назад
Нужно слушать своё сердце и ничего не бояться
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
И получается?)
Остальные ответы
Зеркало Оракул (84112) 6 лет назад
По ситуации. Ведь есть только 2 пути игнорировать попытки поддеть, если это не помогает гасить очаг.
† Katatonia † Просветленный (40476) 6 лет назад
Не стоит улыбаться всем - некоторые могут подумать, что у вас лишние зубы.
Грибник Оракул (71086) 6 лет назад
В просак ...и часто в него попадаешь? Нужно ведь, нежно... не спеша... )))))
))) ))) Оракул (67437) 6 лет назад
лучше уметь контролировать свои эмоции и больше думать головой....
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Супер)))