Почему в народе и во власти есть харизматы и антихаризматы, плохие люди и хорошие?

Виктор Меркурьев Мастер (1098), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александрина Данилкина Мастер (1456) 6 лет назад
О причинах различий психики и организма людей на Земле в эзотерике (скрытых, тайных знаниях) существует версия о том, что "Земля оказалась тяжёлой планетой для человека": сила гравитации любой планеты находится в зависимости от объёма и тяжести планеты.
В результате действия объективной причины, в составах народа и власти наблюдаются явление четырёх типов людей. Эти типы возникли и возникают в результате взаимодействия гравитационного поля Земли с мозгом новорожденных детей. У многих детей, при их появлении в свет, мозг и нервная система не успевают адаптироваться (привыкнуть) к резкому перепаду внешенго давления.
Режим мозга новорожденного ребёнка приобретает тот вариант и тот тип, на сколько хватает мощь и сила индивидуального мозга для взаимодействия и сопротивления с окружающей гравитационной средой. Появляется врождённое свойство, характерное для каждого ребёнка.
Всё-таки, наблюдается не множество типов, а конкретно, четыре типа нейродинамики в высшей нервной деятельности человека. Эти типы типы обнаружены ещё Гиппократом, как "теория темпераментов" и академиком Павловым, как "теория типов нервной системы". Обе эти теории на практике имеют существенный недостаток - в них не даны методы диагностики темпераментов и типов нервной системы.
Этот недостаток восполнен и описан в научных работах профессионального физиолога Виктора Шурыгина, опубликованных в 2004, 2005, 2007 годах в ЧГПУ и ЧГУ, также - в интернете в 2009 году. Редакторами научных публикаций в сборниках научно-практических конференций были профессора Павлов И. В (ЧГПУ). и Кириллов В. К. (ЧГУ). Оба с восторгом воспинимали научно-практические работы, выполненные В. Шурыгиным по харизмике.
Врождённые харизматы (=оптимальные харизмоносители) есть умеренные левши, а антихаризматы - выраженные правши. Причина появления правшовости и левшовости отмечена в описании примет, замеченных русским народом. Правшовость и левшовость, согласно той примете, зависит от того, на какой бок кладётся ребёнок сразу после его рождения. Если на правый бок, то формируется правша. Если на левый бок, то - левша. Логическое объяснение на данное наблюдение имеется. Поверхностная сторона мозга оказывается более свободной от физического воздействия. При боковом положении мозга, нижнее порлушарие мозга дополнтельно продавливается весом верхнего полушария. Всё-таки, приведённая примета стоит того, чтобы её проверить экспериментально в реальной практике.
По харизмной шкале типов персон, между харизматами (ПЛ) и антихаризматами (Л) располагаются полухаризматы (П - выраженные левши) и полуантихаризматы (ЛП - умеренные правши).
Остальные ответы
Игорь Студенцои Гуру (3522) 6 лет назад
Есть люди и есть жидва. Жидва ВСЕГДА лезет к власти! Сохраните и изучайте, если лохами оставаться не хотите:
http ://icty0.livejournal.com/400512.html - концепция жидвы, 1-я ч.
http ://icty0.livejournal.com/414677.html - концепция жидвы. Продолжение.
http ://icty0.livejournal.com/449878.html - почему жидва?
http ://icty0.livejournal.com/414787.html - агитка.