Кто пользуется программой autoruns? нужна помошь!

impal67 Профи (847), закрыт 6 лет назад
короче было такое что я убрал галочки с розовый полоски и там при нажатие свойства на путь файла выдавала что не существует такой тип файла и т. д и я начал их убирать особенно такие полоски лежали на c:\windows\syswow64\drivers\ и после перезапуски пк мышка не работали даже указателя не было и экран изменилось с огромными шрифтами и иконками хотя размер экрана была в норме и короче я вернул эти галочки на место пользуясь клавиатурной стрелками и интером и вернулось на место и мышка тоже. Хочу спросить у кого еще такое было? и там пишет на таких розовых полосках что файл не найдет и стоит ли убрать галочки?
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263939) 6 лет назад
Только умственно отсталые. Расти мозг, удали это
impal67Профи (847) 6 лет назад
по подробнее умник
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111808) Только умственно отсталый будет использовать стороннюю программу для того, что операционка умеет сама без доп. затычек.
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111808) 6 лет назад
Тыбыещепробелыпоубиралвместесзапятымисовсемнечитаемоточтотынаписал.
‎‎‎‎ Мудрец (14020) 6 лет назад
У меня так же, только полоски желтые, если файл не найден.
С этой прогой надо быть очень аккуратным, она не для простых смертных)
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 6 лет назад
Hubert J. Farnsworth 28 минут назад
Просветленный (38530)
Только умственно отсталый будет использовать стороннюю программу для того, что операционка умеет сама без доп. затычек.
===========================================================
значит по вашему я такой, то есть ""умственно отсталый? Ок, увы система виндовс не умеет запрещать прописаться заново какому нит файл в ветки run
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Ок, утилита от мною ( и не тока) уважаемого Марка Руссиновича просто вам показывает что к чему и не нуна обращать внимание на ""краски_цвета (царство небесное наш общий Добрый_Друг Мыщъх многократно указывал на ""данные баги и даже хотел встретится по поводу ошибки_кодов [на языке С++]), Ок, пример вы увидите важный для системы скрипт rdvgkmd.sys в ""разноцветной краске и это не означает, что нуна данный скрипт Удалить с Автозагрузки или ж отложить (кода снимаете ✔ ), а просто вам показывает, что и где прописан и где находится и потому, пожалуйста перед чем нит редактировать жмите на строку_пункт «SearchOnline» (искать в Интернете--не дословно, но суть таков) и вообщем данная утилита очень полезна (показывает те ветки run, что msconfig и итд не может ""доставать и так ж создает Параметр Delete с разными Ключами в reg) не смотря на не значительные недостатки и спасибо (искренне) Марку Руссиновичу за его труд
=============================
Смотрим_AutoRuns [ссылка]
savoljavobИскусственный Интеллект (170905) 6 лет назад
то есть, сначала прочитаем_узнаем о конкретном файле на просторах Интернета: что и как и для чего нужен данный файл и затем смело удалим с Автозагрузки
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) //я убрал галочки с розовый полоски//--- Панель управления→Восстановление далее выбираем ту точку (дату) кода все было Ок и постарайтесь перед изменением чего либо в системе, создать точку Восстановление, нопа Win+R→ systempropertiesprotection (копируем_вставим) →Ок далее в блоке «Создание точки восстановление и блабла..» жмите кнопу «Создать» и дайте любое имя и создайте точку на всякий случай (ежели у вас не получается, прошу вас сообщить об этом мне)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137634) 6 лет назад
откати систему.
а эта прога удобнее и понятнее -- Anvir Task Manager -- менеджер автозагрузки https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5235848
Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.