Подскажите что за формат Annex I

†††SPAWN††† Профи (817), на голосовании 6 лет назад
В настройках модема нашёл такой формат, при его выборе пропадает связь ADSL линии. Что это за формат связи такой. в гугл инфы не нашёл на него. Модем TP-LINK TD 8816
Голосование за лучший ответ
Барристан Селми Оракул (75467) 6 лет назад
Это тип модуляции сигнала в телефонной линии-Annex A для стандартных телефонных линий а Annex B для линий уплотненных сигнализацией (пожарной например).
†††SPAWN†††Профи (817) 6 лет назад
Подскажите что за формат Annex I а не Л, М и т. п.!!! Анекс И если так не понятно было. Вопрос читай внимательнее!!!
vladsid Искусственный Интеллект (103652) 6 лет назад
†††SPAWN†††Профи (817) 6 лет назад
Подскажите что за формат Annex I а не Л, М и т. п.!!! Анекс И если так не понятно было. Вопрос читай внимательнее!!!
Nert Оракул (94499) 6 лет назад
Никакой это не формат. Это тип модуляции. Проще говоря стандарт связи adsl