Как переводится сай-сай на японском?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

そうさい【相殺】(со: сай)
взаимное покрытие (погашение), взаимная компенсация; сведение счетов, окончательный расчёт;

Здилай мни сасай

Вертела ваш сай-сай в translate.google.ru "и так, и сяк", как Конёк Горбунек:

1. sai - again, снова

Скорее всего японец просил вас повторить, повторить, он туг на ухо...

2. saysei - 再生, playback, воспроизведение

Второй вариант, в чате была кнопка "Play" |> и япона мать просила на неё нажать, чтобы увидать его balde dick ;)

Понимаете, японцы стали давать втык своим гейшам. У них сейчас как у нас, прошмандени маскированы под массажисток, экскорт, за презент... Однако, порнография распространяется на каждом углу. И япон, будучи расположен к вам с далеко идущим планом, желал показать вам его "сокровенное".

Дабы не сводить с ума бедного раскосого юношу и не дожидаться ответа от бабки из табора, научу вас одной простой фразе :

"Dear, speak English, please. I don't understand Japanese"

Уверяю вас, в Японии отличное образование, и все они знакомы с инглишем.

Выучить же в чату японский - дохлый номер.

Раскройте любую интернет-прессу и обнаружите, что знаете только слово balde dick ;)

Google Play Market вам в помощь и приложения freeware для изучения японского