ВАЗ2114 в жару начинает дергаться!
ВАЗ 2114 В жару (+30) после полного прогрева, минут через 30 начинает дергаться, как будто не хватает топлива. Делал диагностику, все в норме. Давление топлива норм
ДополненНа холостых работает ровно. Ситуация только на ходу
тряпку мокрую на насос или полей его если пропало значит насос
Обычно такие симптомы указывают на забитую сеточку бензонасоса и топливного фильтра. Поменяй эти вещи, стоят они сущие копейки на 14. Сеточка рублей 50 и фильтр рублей 300
"...Делал диагностику, все в норме..." И где показания с диагностики (с датчиков)? Или только ошибки попытались прочитать?
еще раз проверить состояние сигнала с ДМРВ, проверить как ведет себя сигнал с ДПДЗ, подрегулировать сцепление (от него тоже при трогании сдрагивает машина)
вам в помощь полная диагностика с разблюдовкой!
иначе только гадать
и перебирать полно машины от свечей до....