Вот ведь блинский блин... Град пошёл. Лето началось в Мск...

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207), закрыт 6 лет назад
Как вы считаете, за что так Трамп с нами? Мало того, что в подъезде нассал, так еще и град в Первый День Лета наслал.
Лучший ответ
елена прохоренко Ученик (211) 6 лет назад
да ваще пздц. он ещё моей бабушке картофан на огороде потоптал
Остальные ответы
Мистер Бивень Гуру (4263) 6 лет назад
Да пздц лето... в первый день лета пришлось достать тёплое одеяло...
Лотнев ВикторПросветленный (29370) 6 лет назад
фигня... я под двумя...
Irina V Оракул (74358) 6 лет назад
ща пройдет
у нас тоже такой порыв был только что, сейчас солнце светит уже
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703207) 6 лет назад
Спасибо Вам, добрая Ира! У нас тоже только что осколок голубого неба появился.
Irina V Оракул (74358) А у нас опять сильный ветер и пошел град.)
Г А Л И Н АМастер (1880) 6 лет назад
Лето, лето.
На работе сидим в теплых кофтах, на даче ничего не растет, еще ни разу не купались, не загорали. Тоскливо.
Магнитогорск. Южный Урал.
Лотнев Виктор Просветленный (29370) 6 лет назад
спасибо что не торнадо
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703207) 6 лет назад
Ага, это точно. В Казани тоже удивляются.
Вованька Убоганьки Ученик (97) 6 лет назад
Мощей католических зачем притащили на святую русь в москвабад, иудушки?
Гир Сенев Оракул (92855) 6 лет назад
Да пох...!
Поверь, России реально пох...!
Саша Киселёв Ученик (45) 6 лет назад
причём тут трамп?
ЭТО ВСЁ ОБАМА БЛЯЬ!
Авгур Ученик (188) 6 лет назад
А лето точно началось???