Как обновить игру the sims 4, если пиратка?

Соня Котова Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ермолов Ученик (243) 7 лет назад
Пиратская версия игры, требует определённого кряка для обновления. Первым делом его необходимо найти и скачать. Сделать это просто. После того как ты завершил скачивание, отключи антивирусную программу. Лучше конечно же это сделать заранее. Дальше запусти кряк. И найди в нем папку Update, и нажми на файл setup. exe. Установи обновление, по тому пути, где стоит игра. Последнее что нужно будет сделать, это скопировать содержимое из папки crack(она существует в пиратских обновлениях) в папку с игрой под названием bin.
Соня КотоваУченик (108) 7 лет назад
Спасибо, попробую.
Остальные ответы
Mark Мастер (1524) 7 лет назад
Статья 227. Пиратство наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет. наказывается лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Соня КотоваУченик (108) 7 лет назад
Спасибо... -_-
Дарья ДавыдоваУченик (100) 9 месяцев назад
душнила
Даня ВольфЗнаток (402) 8 месяцев назад
Нам насрать. В РФ всем похер на это
Crazy Girl ))) Знаток (394) 7 лет назад
Если вместе с игрой есть лаунчер, обновляй через него