Где купить одежду и обувь из мультика Тачки (Cars)

saffer Ученик (150), закрыт 6 лет назад
Племянник обожает этот мультик. Тем более скоро новая часть выходит. Только пожалуйста не надо советовать Али, я не очень доверяю их материалам. Все таки дети носят) и хотелось бы найти что-нибудь оригинальное, что в детском мире не купишь. А то сейчас все как в советские времена, ходят в одном и том же. Можно из Америки или Европы. Я готов ждать. Есть еще время до примьеры ))))))
Лучший ответ
Наталья Есенина Профи (710) 6 лет назад
Вот здесь есть happybunny.ru
Тачки там точно были, смотри по категориям - очень удобно, ну или в поиск вбей)
они как раз из Европы тащат, качество превосходное
safferУченик (150) 6 лет назад
Посмотрел, прикольно, спасибо за наводку. А по факту долго вещи ждать? Я просто обычно тексту на сайтах не верю))
Наталья Есенина Профи (710) Заказывала пару раз, 15 и 17 дней было) все как на сайте заявлено) я довольна
Остальные ответы
Эдуард Боженов Ученик (161) 6 лет назад
Если не доверяешь интернет-магазинам, то ищи в обычных магазинах.
safferУченик (150) 6 лет назад
Да я не против интерне-магазинов. Я сам только там и тарюсь. Просто шмотки с Али не буру, только аксессуары для гаджетов))
Лилия Мамедова Знаток (345) 6 лет назад
Можете поискать на сайте, который специализируется euromarca.ru/ на продаже детской обуви пообщайтесь с оператором, вам помогут определиться и дадут совет
Анастасия Александрова Знаток (362) 6 лет назад
Например в интернет магазине . Вот один из них https://byashka.ru/ , очень большой выбор, по оптимальным ценам. Есть одежда с различными принтами
Имя Фамилия Ученик (125) 6 лет назад
Я всегда заказываю в интернет магазинах, вот мой любимый магазин.Там много всего, и вещи, и различные игрушки для детей. В общем хороший магазин
Елена Карпова Профи (793) 6 лет назад
Вот магазин где есть большой раздел с любимыми героями в детской одежде там есть Тачки точно знаю и отзывы по поводу качества из можно почитать в карточке товара. да там и примерка перед покупкой есть можно самим все пощупать, посмотреть, померить а потом уж заплатить http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Иван Рыбальченко Ученик (191) 6 лет назад
на рынке наверное можно найти, а также во многих магазинах города, думаюи и скат долго не придется, а также можно заказать в интернете вот один из сайтов
https://stockhouse.in.ua
Питон питонович Ученик (197) 6 лет назад
Я покупаю заказывала очень качественную обувь вот с этого магазина http://topitop.ua. Большой выбор