Почему моя девушка мне не дает, говорит "женись"? Но это долго ждать. И не маленькая уже давно, что за выкидоны?

незнакомка просто Гуру (4146), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Влад Коховец Знаток (403) 6 лет назад
Это проверка. Она проверяет по настоящему ты её любишь, или просто хочешь использовать её.
Остальные ответы
adelia Гуру (3222) 6 лет назад
ну если ты недостаточно влюблен, чтобы жениться, то какой смысл давать? не интересен
egor dembel Мыслитель (7099) 6 лет назад
всем давать - не успеешь штаны скидавАть
Анастасия Дмитриевна Мастер (2080) 6 лет назад
Выкидоны больше похожи на маленькую) Или у нее уже есть тот, кто ее вполне удовлетворяет, а замуж хочет за тебя)
незнакомка простоГуру (4146) 6 лет назад
Нет у нее никого, я знаю.
Анастасия Дмитриевна Мастер (2080) Обсудить этот вопрос не пробовал? Может быть у нее комплексы какие то серьезные по этой теме?
vintas08 Оракул (51224) 6 лет назад
Да долбится она с другим или другими. А тебя поимеет потом после женитьбы, у них это принято.
незнакомка простоГуру (4146) 6 лет назад
Нет у нее никого.
vintas08 Оракул (51224) Хотелось бы в это верить. Но вы проверьте и потом будет вам счастье.
мария клюева Мудрец (18096) 6 лет назад
даёт мужик он в женщину входит а она берёт принимает -так вот спроси чё ты у меня мой хрен не пренимаешь не берёшь