Живу в Москве и прописаться хочу здесь . Но не могу этого сделать, потому что паспорт пустой . Ждала 2 месяца, а ответ с моего города так и не пришёл . Ехать туда я не собираюсь . Мои действия? Обратно возвращать паспорт в уфмс? По заграну можно как то поставить ?
Меня у себя пропишет тётя . Но мы не можем этого сделать пока нет ответа . Паспорт пустой
Юрий Витальевич
Так всё элементарно. Идёте с тётей в паспортный стол, пишете заявление о постановке на регистрационный учёт и сразу заявление о снятии с рег. учёта по старому месту жительства.