Почему меня легко довести до слёз?
Здравствуйте, в последнее время я начала замечать что я стала очень впичетлительной, я по любому поводу могу разплакаться (сегодня дедушку старенького выганяли из автобуса, сижу плачу, все налетели на него, жестокие люди), да и вообще меня в последнее время очень легко довести до слёз... от чего ето происходит? я раньше такой не особо была...
гармоны
я такой же это приходит с возрастом раньше всё было похер а сейчас понял что я человек а не животное
Через слёзы происходит самоочищение души. Не печалься!
Приласкать тебя некому :3
Не бережёшь ты себя однако, отдохнуть тебе надобно